Want to know more about the Kunena Project? See how the open source philosophy drives our community, follow our development on GitHub, and how you can participate to make Kunena even better.

TOPIC: игра птички с выводом денег без вложений

  • clonovodus
  • clonovodus's Avatar
Быть может вы когда то пытались найти какую нибудь игру с вывода денег, то наверняка вы обратили внимание что найти такую игру сложно. В интернете сегодня можно найти огромное количество всевозможных проектов с возможностью заработка, однако большинство это обычные пирамиды, которые закрываются через короткий промежуток времени или требуется постоянно зазывать новых людей, благодаря которым вы и будете получать свою комиссию. Ясное дело, что это совсем не то чего хочет обычный пользователь.
Обратите внимание, проект "Эпоха клонов" существенно отличается от люого проекты что вы видели до этого и если вдруг вы ещё не зарегистрированы в эпохе клонов, то рекомендую вам зарегистрироваться, ведь аналогов в сети нет и сомневаюсь что когда то появится.
В первую очередь, следует понимать что игре более 10 лет! И на всё это время, проект Эпоха клонов даёт возможность зарабатывать реальные деньги участвующим игрокам и с годами становится интересней и прибыльней. Появляются интересные игровые модули, значительно вносящие разнообразие в игровой процесс.

Регистрация в "Эпоха Клонов" promo.ageofclones.com/?p=8672

Каждый игровой персонаж, обладает огромным числом разнообразных характеристик, которые растут каждый день и чем круче клон, тем он матёрей и больше приносит золота. Такому количеству параметров может позавидовать любая рпг, поэтому если вы любитель ролевых игр, то скорее регистрируйтесь.
После регистрации вы сразу получите персонажа в статусе "батрак". Много денег приносить такой персонаж не сможет, но этого будет вполне достаточно чтобы ознакомиться с игровым процессом и сделать выводы что проект честный и интересный.
Можно играть и без всяких вложений, но в этом случае процесс развития может затянуться на долго. Однако, у вас есть возможность создать какую-нибудь свою собственную стратегию развития и получить столько золотых монеты чтобы поднять своего клона до следующего ранга. Стоит отметить, что чем большим количеством клонов вы обладаете и чем старше их статусы, тем выше общий доход на вашем аккаунте.
С течением времени, ваш клон обзаведётся собственным жильём, оружием, своим хутором или даже собственным княжеством.
Я могу ещё сколь угодно долго расписывать преимущества проекта Эпоха Клонов, но лучше посмотреть это самому. Поэтому просто зарегистрируйтесь в проекте "Эпоха Клонов", переходя по ссылке promo.ageofclones.com/?p=8672
The administrator has disabled public write access.